现在时间是:
健康护理
教育科技
娱乐笑话
188bet官网

华为路由器事情板卡CR2DNSPB0010 网绕事情处理单元

时间:2019-05-14 来源:原创 作者:locoy 点击:加载中..
  

  型号

  描绘

  CR2XDCCORD20

  NE20E-S4/S8 直流动配电盒电源线包

  CR2M004FBX10

  NE20E-S4 风扇单元

  OSX080N04

  光收发壹体模块(SFP+,1550nm,9.953~10.3125Gb/s,0~4dBm,-24dBm,LC,单模,80km)

  OSC015B01

  单纤副向模块-eSFP-发递送1310nm/接纳1550nm-155M--15dBm--8dBm--32dBm-LC/PC-单模光纤-15km

  OSC015B02

  单纤副向模块-eSFP-发递送1550nm/接纳1310nm-STM1--15dBm--8dBm--32dBm-LC/PC-单模光纤-15km

  OSH080N01

  光收发壹体模块-eSFP-1550nm-STM4--3dBm-2dBm--30dBm-LC-单模-80km

  OEGD01N01

  光拥有源干用模块-1000BASE-T -SFP模块-RJ45电接口-己协商-最父亲传输距退100m

  OSG080N01

  光收发壹体模块-eSFP-1550nm-1.25Gb/s--2dBm-5dBm--23dBm-LC-单模-80km

  OSG100N01

  光收发壹体模块-eSFP-1550nm-1.25Gb/s-0dBm-5dBm--30dBm-LC-单模-100km

  CR5D0PSUAC00

  直流动电源接入模块1600W

  CR2M0DPUDC10

  NE20E-S4/S8 直流动配电盒

  OSMD10N02

  迅快光模块-CFP-850nm-4*10.3125Gb/s--7.6dBm-2.4dBm--5.4dBm-mpo-MM-0.1km

  OSM040C01

  迅快光模块-CFP-4*10Gb/s(1310波段)-41.25Gb/s--1.1dBm-3.8dBm--18dBm-直出口产LC-SMF-40km-OMA光功比值,40GBASE-ER4

  CR2M04BASA01

  NE20E-S4提交流动根本配备(含NE20E-S4机箱/单主控/副直流动电源/电源线,不含绵软件费和材料)

  CR2M04BASA02

  NE20E-S4提交流动根本配备(含NE20E-S4机箱/副主控/副直流动电源/电源线,不含绵软件费和材料)

  CR2M04BASD11

  NE20E-S4直流动根本配备(含NE20E-S4机箱/单主控MPUE1/副直流动电源/电源线,不含绵软件费和材料)

  CR2M04BASD12

  NE20E-S4直流动根本配备(含NE20E-S4机箱/副主控MPUE1/副直流动电源/电源线,不含绵软件费和材料)

  CR2M04BASA11

  NE20E-S4提交流动根本配备(含NE20E-S4机箱/单主控MPUE1/副直流动电源/电源线,不含绵软件费和材料)

  CR2M04BASA12

  NE20E-S4提交流动根本配备(含NE20E-S4机箱/副主控MPUE1/副直流动电源/电源线,不含绵软件费和材料)

  CR2M04BASD02

  NE20E-S4直流动根本配备(含NE20E-S4机箱/副主控/副直流动电源/电源线,不含绵软件费和材料)

  CR2M04BASD01

  NE20E-S4直流动根本配备(含NE20E-S4机箱/单主控/副直流动电源/电源线,不含绵软件费和材料)

  CR5D00PSUC70

  直流动电源接入模块1200W

  CR2D00L2XF11

  2端口10GBase LAN/WAN-SFP+物理接口卡

  CR2D00E8GF11

  8端口100/1000Base-X-SFP物理接口卡

(责任编辑:admin)

------分隔线----------------------------
最新评论 查看所有评论
加载中......
发表评论 查看所有评论